Бывший муж украл-отобрал мой паспорт, водительское удостоверения, СНИЛС и др. документы, есть ли за это ответственность.

• г. Улан-Удэ

Бывший муж украл-отобрал мой паспорт, водительское удостоверения, СНИЛС и др документы, есть ли за это ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, за хищение паспорта предусмотрена уголовная ответственность. Но наверно доказать его действия будет непросто

Законодательством предусмотрена уголовная ответственность за кражу или незаконное изъятие удостоверения личности.

Пишите заявление на мужа в полицию о краже паспорта и других документов.