Потеря сестры - возможность пересуда в убийстве с особой жестокостью

• г. Южноуральск

У меня убили сестру с особой жистокостью был суд но на суде я не могла присуцтствовать так, как я была в родоме суд был в июле убивали мужчина и женщина, в итоге мужчине дали 8 лет, женщине ни чего в течении кокого можно ли подать на пересуд в областной суд или уже поздно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться к адвокату в очном порядке для составления жалоб в вышестоящую инстанцию