Ответственность супруги за кредиты при анонимном посещении мужем наркологического диспансера

• г. Юрга

Скажите если мужа ложить ананимно в наркологический диспансер несу ли я (супруга) ответственность за его кредиты учитывая чио я в декрете у нас трое детей и кредиты платить не в состоянии ни одного кредита на мне нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не несете ответственности по кредитам супруга. Пусть проходит лечение и сам платит.

Хорошо я вас поняла но все таки что говорить коллекторам и т.п. если у меня будут изымать собственность нажитую совместно или если он на лечении это проблемы страховки???

Ничего коллекторы изымать у вас права не имеют, и вообще не надо сними разговаривать. Пока дело до суда еще дойдет (взыскание на имущество только судебный пристав налагает), он уже пройдет курс лечения. не год же лечиться будет