Как составить эффективное письменное обращение о неправомерных действиях начальника управления образованием, принуждающего директора школы подать заявление об уходе?

• г. Саратов

Как правильно составить жалобу на начальника управления образованием, который заставляет написать заявление об уходе директора школы.

Ответы на вопрос (3):

Жалоба пишется в свободной форме с подробным описанием обстоятельств

Жалоба в произвольной форме - суть проблемы и принять меры реагирования

Пишите в свободной форме, с указанием всех значимых обстоятельств.