Как составить эффективное письменное обращение о неправомерных действиях начальника управления образованием, принуждающего директора школы подать заявление об уходе?

• г. Саратов

Как правильно составить жалобу на начальника управления образованием, который заставляет написать заявление об уходе директора школы.

Ответы на вопрос (3):

Жалоба пишется в свободной форме с подробным описанием обстоятельств

Спросить
Пожаловаться

Жалоба в произвольной форме - суть проблемы и принять меры реагирования

Спросить
Пожаловаться

Пишите в свободной форме, с указанием всех значимых обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Кто даст ответ правомерно ли поступает начальник Управления образования в отношении меня как директора школы! На меня пришла жалоба от родителей. Меня ознакомили устно, я нигде под жалобой не расписывался. Попросил начальник написать объяснительную, что я и сделал. Но затем через месяц начальник управления и 12 специалистов приехали в школу с оперативным выходом для проверки жалобы. Смо-трели всю работу за 2 года. Через месяц была составлена итоговая справка. Правомерны ли действия начальника Управления!

Как правильно составить письмо начальнику управления по дополнительному образованию о выдвижениям будущего директора школы (мы не согласны с теми претендентами которые выдвинуты на эту должность)

Хотела бы написать жалобу на директора школы. Школа государственная, постоянно требуют деньги на ремонт школы, а сегодня директор довела дочь до слёз,орала на нее на всю школу из за того, что она на больничном была, справки предоставили. Посоветуйте как правильно сформулировать жалобу.

Господа! Обращаюсь к вам от имени своего коллеги, директора школы, также страдающего от произвола начальника управления образования. Мой коллега вышел из членов профсоюза по личным мотивам. Начальник УО вместе с председателем профорганизации района заставляет (настоятельно! )вступить вновь в профсоюзную организацию работников образования и науки, а сегодня предложил написать заявление об уходе, понижении в должности. Правомочны ли действия начальника УО, если по Уставу профсоюза членство является добровольным?

Как правильно написать жалобу в управление образование, на воспитателя школы-интернат? (на предмет служебного расследования)

Помогите пожалуйста правельно написать жалобу на директора школы, каторый в принудительном порядке заставляет всех учеников перейти на карточную систему и угрожает, что если мы не приобретем эти карты то детей не пустят в школу.

Как правильно составить жалобу/обращение в управление образования, чтобы директор школы с большЕ й вероятностью понес наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник управления культуры находится в отпуске. Подскажите, пожалуйста, могу ли я, написать жалобу на директора ОУ на имя заместителя начальника?

Бывший директор школы который работает педагогом-психологом не желает выполнять указания директора и не желает вступать в переговоры в руководством школы, пишет жалобы в инстанции на директора, дестабилизирует обстановку в школе. Как поступить директору школы?

Как правильно составить жалобу на начальника который заставляет делать работу не относящуюся к основным обязанностям. Фактически занимаемся ремонтом его собственного автотранспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение