Вопрос о возможности перерасчета платы за наем жилья при наличии собственности с 2010 года

• г. Екатеринбург

Квартира находится в собственности с 2010 года и я до сих пор плачу за наем жилья (т.к. никто не подсказал, что надо самой идти к ним в ЕРЦ), могу ли я рассчитывать на перерасчет в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вы можете рассчитывать на перерасчет за последние 3 года.

Извините, а за те 2 года уже срок истек?