Что делать, если сосед, работающий в жилищной инспекции, мешает выезду и угрожает прокуратурой?

• г. Новосибирск

У меня сосед работает жилищной инспекции. Он часто своим автомобилем перекрывает мне выезд с парковочного места, всяческих разговоров избегает, на контакт не идет. Охране напрямую говорит, что он находится при исполнении обязанностей и если они не отстанут от него - то он завалит их заявлениями в прокуратуру. Охрана очень глупая и больше к нему не лезет. Что я могу сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо на имя его руководителя