Определение срока исковой давности при взыскании разницы страховой выплаты - рассматриваемая дата - ДТП или дата получения материалов экспертизы страховой компании?

• г. Волгоград

Исчисление срока исковой давности по взысканию разницы страховой выплаты: с даты ДТП или даты получения материалов экспертиза страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае срок исковой давности - три года со дня ДТП.