Проблема с оформлением машины - возможные пути решения

• г. Тамбов

Брат попросил оформить машину на себя на пару недель. В течение этого времени, брата с машиной задерживают. Через неделю его отпустили, а машину нет. теперь он говорит что без меня машину не отпустят. Что нужно ехать в ГАИ а затем в прокуратуру мне. я работаю и каждый день меня ни кто отпускать не будет. Можно ли сделать дарственную или ген. доверенность чтобы избежать мне этой волокиты. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите отпуск без сохранения заработной платы на 1-2 дня.

Да можете сделать доверенность с правом распоряжения автомобилей и с правом представлять ваши интересы во всех учреждения, организациях, государственных и муниципальных органах.

Спасибо.но 1-2 дня это не поможет.помогите пожалуйста ,подскажите по поводу дарственной или ген.даверенности.возможно ли вообще