Племянница является наследницей 1/9 доли в квартире, предложила купить нам свою долю, по какой цены мы имеем права купить?

• г. Оренбург

Племяница является наследницей 1/9 доли в квартире, предложила купить нам свою долю, по какой цены мы имеем права купить?

Ответы на вопрос (1):

По любой цене. это рыночные отношения, договаривайтесь сами. Можете попытаться "сбить" предложенную цену