Обращение отклонено - возможность подать аппеляцию.

• г. Москва

Решение оглашено 05.06.2013. за мотивированным обращались в течение месяца. Отговорки устные: большая загрузка.10.07.2013 подали письменное заявление и предварительную аппеляционную жалобу. 23.09.2014 получили на руки, и узнали, что жалоба отклонена. Можно ли подать на аппеляцию?

Ответы на вопрос (3):

У Вас уже год прошел, ничего не сможете восстановить.

ваша предварительная апелляционная жалоба была не отклонена, а оставлена без движения до устранения нарушения. нужно было в срок получать решение о подовать полную жалобу. сейчас можно попробовать востановить пропущенный срок и подать апелляционную жалобу. если нужна помощь обращайтесь.

Вы видимо сроки для исправления недостатков краткой жалобы пропустили. Надо видеть дело, чтобы посоветовать, как теперь быть.