Нарушение договора с арендодателем и возможные действия в данной ситуации

• г. Советск

Я проживаю в комуналке есть места общего пользования рядом квартира собственник находится в психушке но он не лишен дееспособности у него свободный график проживания т.е он живет в общежитие там гл врач сдает эту квартиру уже 7 раз. я приехала к своему соседу и попросилась к нему на квартиру составили договор пришел врач документы отобрал порвал и я не с чем что можно сделать? Я была вместе с адвокатом.

Ответы на вопрос (1):

вопрос то в чём? вы хотя бы попытались возбудить против глврача статью, злоупотребление должностными полномочиями по УК РФ