Проблема с кредитом - требуют дополнительную сумму, но не уменьшается основной долг

• г. Дорогобуж

Помогите пожалуйста мы брали в кредит бытовую технику погосили досрочно нам отп банк прислал кредитную карту с лимитом 61 тысяча мы платили 3 года по 3050 руб выплатили сто девять тысяч и они нам позвонили и сказали что мы еще должны положить 61 тысячу или мы будем платить всегда но при платежах 3050 не сколько не списываеться основной долг помогите что делать договора мы не какого не подписывали на карту.

Ответы на вопрос (2):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

Здравствуйте!

Не понятно единственное, зачем платили за карту если кредит был выплачен досрочно.

Запросите в банк документы по данной карте: кредитный договор, график платежей, возможное подключенное страхование, выписку по счету, чтобы понять для начала на что пошел ежемесячный платеж по кредиту.