Указания по выселению бывшего мужа мамы из квартиры без его согласия

• г. Москва

Бывший муж мамы больше 10 лет не проживает в квартире и не платит коммуналку. Исчез в неизвестном направлении. Как выписать человека без его согласия.

Ответы на вопрос (7):

В суде признавайте его утратившим право пользования жилым помещением. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Обращайтесь - поможем с иском

Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования

Здравствуйте!

Выписать можно будет только в судебном порядке путем подачи иска о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.