Как вернуть свою загородную недвижимость, переоформленную на другое лицо без моего согласия?

• г. Москва

Ситуация следующая: недавно случайно узнал, что мою загородную недвижимость, находящуюся в другом регионе и в которой я не проживал, а именно 2 дома и 2 земельных участка переоформили на другое лицо, и после продали еще одному человеку. Что полагается делать в таком случае? С чего начинать, что бы вернуть свое имущество?

Благодарю заранее за оперативный ответ.

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (6):

Вам необходимо выяснить кто и на каком основании занимался продажей вашего имущества одновременно подавать заявление в полицию. Признавайте сделки по отчуждению вашего имущества незаконными в судебном порядке.