Куда я должна обратиться, получив исполнительный лист и нужны ли еще какие-то документы? Заранее благодарна.

• г. Москва

Куда я должна обратиться, получив исполнительный лист и нужны ли еще какие-то документы?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

с исполнительным листом обращайтсь в ССП.

Исполнительный лист, заявление напишите в службе судебных приставов по месту жительства должника и приложите к заявлению номер вашего банковского счета, куда необходимо перечислять денежные средства. Обращайтесь. 8-985-151-60-96

Здравствуйте!

Обратитесь по месту жительства должника к приставу. Обращайтесь, решим.

Если должник является юр.лицом можете сдать исполнительный лист в банк, где у организации открыт расчетный счет.