Влияет ли снятая условная судимость на получение ВНЖ в другой стране?

• г. Калининград

Вопрос такой: 11 лет назад был условный срок заключения на 4 года. Через 2 года, при ходатайстве, условную судимость сняли. При получении справки о несудимости, этот момент в нее вписан. Повлияет ли негативно такая справка при получении внж в другой стране?

Ответы на вопрос (1):

НЕ повлияет - ВЫ не являетесь судимым