Срок исполнительного производства по делу о принудительном сносе самовольно возведенных строений - вопросы и ответы

• г. Воронеж

В отношении меня как на индивидуального предпринимателя в 2007 году было возбуждено исполнительное производство о принудительном сносе самовольно возведенных строений (забор) снос забора мной не был произведен, по причине отсутствия средств на проведение мероприятия. Однако по настоящее время забор не снесен исполнительное производство не завершено. ИП давно закрыто, деятельность не ведется. Хотелось бы узнать какой срок исполнительного производства по делам такого рода?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет у него срока. Если решение не исполняется, то исполнительный лист могут снова предъявлять.