Города в россии для беженцев из украины в

• г. Москва

В каких городах России ещё есть квоты для беженцев из Украины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Везде, кроме Москвы и области, Санкт-Петербурга, Ростовской области, Республики Крым, Чеченской республики

Я и моя семья (жена и 3-х летняя дочка) беженцы из Украины г.Луганск. Сейчас находимся в Москве. На данный момент у нас нет крыши над головой. Через друзей/друзей нам помогают с жильём на 2-3 дня, неделю жили просто на улице. Денег на дорогу в "Везде" у нас просто нет, не говоря уже питании. Дом наш в Луганске пострадал, возвращаться некуда. Что нам следует делать дальше? Какие принимать меры?