Могу ли я выехать в декабре на Украину с продленной регистрацией до апреля?

• г. Люберцы

Я гражданка Украины, у меня регистрация до 1 ноября, затем мне её продлят ещё до апреля, могу ли я выехать в декабре на Украину и что будет с регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы выезжаете за пределы РФ, и ваша регистрация теряет свою силу, так как при пребывании в РФ, вам дадут новую миграционную карту, и в течении 7-рабочых дней, мы должна поставит себя на учет.