Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Бывший муж не проживает в нашей квартире в течении 7 лет,

за квартиру не платит, уехал жить в другой город, где у него сейчас уже есть семья, там приобрел квартиру, но отсюда выписываться не хочет. Я подала иск в суд о выселении и снятии с регистрационного учета. Он пригласил себе адвоката, который вел себя на предварительном собеседовании очень некорректно, обещает пригласить свидетеля в том, что я препятствовала бывшему мужу в проживании в квартире, хотя это совсем не так (этот свидетель-соседка, с которой мой бывший муж состоял в интимных отношениях, может дать в его пользу какие угодно показания) Я не знаю что делать, от этих разговоров и переживаний поднялось давление, не могу нормально работать.

вопрос №49705
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

В этом случае вам также необходимо найти свидетелей, составить акт ЖЭУ о том что ваш супруг с какого времени не проживает на данной жилплощади, доказательством этого момента может также служить увольнение с места работы в вашем городе. Выселение может проходить на основании ч.2 ст.89 ЖК.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X