Имеют ли право мама либо сестра забрать у меня 1/6 часть 3-х комнатной квартиры в Воонеже или 1 ком.

• г. Екатеринбург

Помогите разобраться. У меня есть в собственности 1-ком. квартира в г. Екатеринбурге и 1/6 части 3-комнатной квартиры в г. Воронеже, доставшейся мне по наследству (совместно с мамой и сестрой). Сам я проживаю в Воронеже.

Имеют ли право мама либо сестра забрать у меня 1/6 часть 3-х комнатной квартиры в Воонеже или 1 ком. квартиру в Екатеринбурге и на каком основании?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае если право собственности на указанное Вами помещение прошло государственную регистрацию в регистрационной палате или ином уполномоченном на регистрацию сделок с недвижимостью государственным органе ,то никто из ваших родственников не имеет право претендовать на принадлежащую Вам недвижимость .