Желаю перевестись на постоянную должность С - кто должен подписать приказ - начальник С или Б?

• г. Новороссийск

Я была принята на работу на постоянную должность А, меня перевели на другую должность Б на время отпуска по уходу за ребенком другой сотрудницей. Сейчас эта сотрудница еще в отпуске по уходу за ребенком. Я хочу сейчас перевестись на постоянную должность С. На каждой должности А,Б,С у меня разные начальники, но организация одна и они должны Чтобы перевестись на должность С мне необходимо подписать приказ о переводе начальником С, что он согласен меня взять и каким еще начальником Б?-что он согласен меня отпустить, ведь я временно у него работаю, или начальником А?

Ответы на вопрос (1):

Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим "Кодексом". Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.