Какие документы нужны для оформления на работу гражданина Украины, если паспорт забрали в миграционной службе? Спасибо.

• г. Ярославль

Какие документы нужны для оформления на работу гражданина Украины, если паспорт забрали в миграционной службе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я так понимаю, паспорт забрали взамен выданному удостоверению беженца или статуса временного убежища? Если так, то этот документ является удостоверением Вашей личности на территории РФ. По нему Вы вправе трудоустроится + если необходимы, документы об образовании.