Какие имущество может быть описано приставами, если нет права на наследство доли в квартире, которая находится в другом городе и принадлежит мужу, оформленная на его мать?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста если я живу в другом городе у меня нет права на наследство, долю в квартире что могут приставы описать. Квартира моего покойного мужа, она оформлена на его мать.

Ответы на вопрос (6):

Арестуют все Ваши банковские счета, ограничат выезд за границу. На работе будут удерживать 50% зарплаты.

Может быть описано имущество в квартире, если Вы зарегистрированы в ней

Если нет регистрации?

Это роли не играет.

Это получается чужая квартира как они могут описывать имущество и тем более не мое