Как правильно оформить деньги на содержание ребенка своей бывшей жене в ситуации безработного состояния?

• г. Краснодар

Какправильно оформить если я даю деньги на ребенка своей бывшей жене, яявляюсь официально 3 месяца безработным но на биржу труда еще не становился, доэтого платил официально алименты. Не хочу оказаться в ситуации что деньги отдаю, апотом будут проблемы по букве закона. Спасибо заранее за ответ. Пришлите пожалуйста форму как это оформить или ссылку на сайт.

Ответы на вопрос (2):

Расписка пишется в свободной форме, образцов нет.

Какая минимальная сумма должна выплачиваться?