Какие листы заявления Р 14001 нужно заполнить для передачи в ИФНС при передаче ведения реестра акционеров лицензированному регистратору?

• г. Москва

ЗАО передало ведение реестра акционеров лицензированному регистратору. Какие листы заявления Р 14001 нужно заполнить для передачи в ИФНС? У вас на сайте несколько ответов и все разные.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, не доверяйтесь юристам, смотрите все сами, а юристов используйте как источник информатики и для критической оценки других юристов, тогда все будете держать в руках.

Вы же видите в форме 14001 лист И вносит информцию о реестродержателе.

Следовательно вам всего-то заполнять: титульный лист + лист И + лист Р сведений о заявителе.