Проблемы с МФУ 7520 - кляксы при печати, некомпетентный специалист и отказ от гарантии

• г. Томск

Купила МФУ 7520, МФУ шел в комплекте с СНПЧ. Через неделю обнаружила что при печати появляются кляксы. Приехал их спец. Потыкал туалетной бумагой и сказал прогонять чернила. Не помогло. Увезли им МФУ с той же проблемой. Взяли с нас еще 600 руб. - сказали застряла бумага. Привезли домой - но проблема не решена. Написали претензию, увезли им мфу. Нам нагло говорят что с ним все хорошо. Когда нам возвращали МФУ, их директор проверил шлюзы и печатающие головки, показал что все прекрасно, однако когда мы попросили продемонстрировать нам печать, Печать опять шла с кляксой. Акт не составили, но мы сфотали этот лист в на фоне их офиса и забрали его. Принтер сильно тупит. Инстр. На английском, перевода нет, диск не устанавливает программу. Позвонила в поддержку Епсон, сказали, что официально в России не продают и по гарантии в Епсон не подлежит. Куда обратиться? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проводите свою экспертизу МФУ и подавайте в суд