Получено отказное решение по страховке от наводнения из-за аварийной квартиры - Как добиться положительного результата через суд?

• г. Бийск

Получен отказ в получении ГЖС по наводнению по причине того, что независимой экспертизой признана аварийной одна квартира в 2-х квартирном доме, соседи делать экспертизу отказались Какие мои дальнейшие действия, смогу ли я по суду добиться положительного результата в получении гжс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А при чём тут квартира соседа\. если Ваша признана аварийной.