Как получить справку о несостоянии учета в психоневрологическом диспансере, находясь в другом городе

• г. Томск

Как получить справку из психоневрологического диспансера о том, что я не состоял на учете. Я сам прописан в городе Пятигорске, а проживаю в городе Томске. Знакомых в Пятигорске нет и нет возможности самому съездить и получить.

Ответы на вопрос (1):

Роман, делайте запрос, иначе никак

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Подольске уже третий год, у меня временная регистрация. Прописан в Пятигорске. Мне нужна справка для автошколы из психоневрологического и наркологического диспансеров. Могу ли я получить справку в Подольске и обследоваться. Могут ли они отправить запрос сами, чтоб не ехать в Пятигорск.

Как получить справку из психоневрологического диспансера если постоянная прописка в одном городе, а регистрация и прописка в другом. Обратились в диспансер по месту регистрации, они даже слушать не хотят без справки с места прописки. Возможности поехать туда нет. Что делать?

Необходима ваша помощь в таком вопросе. Мне необходима справка из психоневрологического диспансера о том, что не состою на учете, но прописка временная и попасть по месту прописки в диспансер не могу, но может родитель. В диспансере по месту прописки говорят, что необходимо личное присутствие. Что делать, чтобы получить справку? Может ли родитель получить ее и отправить мне по почте, чтобы я отнес ее в местный диспансер. Владислав.

Мне 36 лет. Я поступаю в учебное заведение. Из необходимых справок также указана справка из психоневрологического диспансера (о том, что не состою на учете). В выдаче данной справки мне отказали, сославшись на то,что я должна пройти психиатрическое освидетельствование с учетом особенностей выбранной мною специальности.

Я звонила в др.психоневрол. Диспансеры города. И они готовы предоставить справку о том, что гражданин не состоит у них на учете. Но я-то территориально приписана к моему диспансеру.

Ответьте: насколько законны их действия и как мне действовать дальше.

С уважением, Санди.

Устраиваюсь на работу. Просят принести справку из психо-невралгического диспансера, а том что я там не состою, при этом направление не дают, а в самом диспансере не дают справку, потому что нет направления. Получается замкнутый круг. Как можно её получить и на основании чего?

Живу в другом городе. Временной регистрации нет. Необходимо получить справку заключение из психоневрологического диспансера о моем состоянии здоровья. На руках документы Паспорт РФ, Военный билет а-1 годен, справка что не стою на учете по месту постоянной регистрации. В местном диспансере отказывают по причине того что нет временной регистрации. Правомерно ли?

Могу ли я получить справку из психоневрологического диспансера в СПб (для устройства на работу), если прописана в лен. области (в данный момент проживаю в СПб, на время учёбы)

И если да,в любом ли диспансере можно получить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос.. Я проживаю в городе Уфе, но прописана в г. Саратове. В настоящее время обучаюсь в автошколе и мне нужно пройти мед. комиссию, в которую входит и справка из Саратовского психоневрологического диспансера. Возможности приехать в Саратов и получить справку у меня нет. Как в этом случае мне нужно поступить? Спасибо.

На работе требуют справку из нарко и псих диспансера, прописан в другом городе, необходимо ли ехать в город в котором прописан, или имеется возможность получить справку по месту прибывания, через запрос или как то еще, физической возможности выехать нет.

Как получить справку из психрневрологического диспансера по прежнему месту регистрации в другом городе поехать не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение