Как получить справку о несостоянии учета в психоневрологическом диспансере, находясь в другом городе

• г. Томск

Как получить справку из психоневрологического диспансера о том, что я не состоял на учете. Я сам прописан в городе Пятигорске, а проживаю в городе Томске. Знакомых в Пятигорске нет и нет возможности самому съездить и получить.

Ответы на вопрос (1):

Роман, делайте запрос, иначе никак