Покупаю дом, в нем прописаны мать, отец и сын, который в данный момент служит в армии. Как можно его выписать?

• г. Красноярск

Покупаю дом, в нем прописаны мать, отец и сын, который в данный момент служит в армии. Как можно его выписапть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о снятии его с регистрационного учета. Либо он должен прислать согласие на снятие его с регистрационного учета.