Необходимо перевести в VIP и выслать видео с другой камеры за эту дату, где видно лицо человека, взявшего телефон

• г. Ростов

Перевести в VIP

У меня на работе укали личный телефон из ресепшина. На запрос в компанию в которой я работаю чтоб выслали видео. Мне прислали только с одной камеры зделал запрос данных с другой камеры где человека видно в лицо того кто взял телефон мне не выслали ЗА ЭТУ ДАТУ ВИДЕО УЖЕ ПЕРЕЗАПИСАННО.

Ответы на вопрос (2):

Каждая организация сама устанавливает правила и сроки хранения этих записей.

Вам необходимо обращаться в полицию