Прошу об улучшении жилищных условий - письмо-просьба в администрацию города о выделении двух комнат в другом общежитии для нашей семьи

• г. Ухта

Проблема такая: Как правильно написать письмо-просьбу в администрацию города. У меня семья 4 человека, мы с женой и двое маленьких детей. Дочке, она у нас старшенькая 6 лет, сынуле 1,5 годика. Я работаю водителем в муниципальной организации. Жена не работает, сидит с младшеньким, в детском саду нет мест на ребёнка. На данный момент живём в общежитии площадью 20 кв.метров. Заработать на квартиру просто не реально. Вот в связи со всем этим хотим написать письмо просьбу в администрацию об улучшении жилищных условий. А точнее о выделении двух комнат в другом общежитии. Как правильно написать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно ст.51 ЖК РФ Вы вправе обратиться в администрацию района с целью получения жилья. Заявление пишется в свободной форме.