Возможность приватизации квартиры при ограничении со стороны опеки - права и ограничения

• г. Уфа

2-ух комнатная квартира. Социальный найм. С нанимателем зарегистрированы: племянница (1998 г р) и сестра (мать ребенка), лишенная род. прав. За ребенком закреплена жилплощадь распоряжением от 2010 г,как находящаяся в соцприюте. Наниматель желает себе в собственность отдельное жилье или долю в данной квартире. Возможны ли какие-либо действия с квартирой (приватизация и т.п.) при ограничении со стороны опеки?

Ответы на вопрос (1):

С участием ребенка возможна приватизация.