Просроченный кредит и действия приставов - возможные последствия и защита прав

• г. Шарыпово

Не выплачивала кредит звонил представитель банка сказал что приедут завтра приставы по прописке. Суд уже был. я проживаю в другом городе, квартира в собственности у мамы и папы, но я прописана у них. Могут ли приставы там что то описать? И могут ли родители их не пускать? Если могут то как им это обосновать?

Ответы на вопрос (1):

Представитель банка вас запугивает скорее всего. Приставы могут прибыть к должнику только после решения суда.