Прокуратура Крыма указала на несправедливое распределение мест в детском саду после моей жалобы

• г. Феодосия

Помогите раъяснить, я подавала заявление прокуратуру Крыма, чтобы провели прокурорскую проверку по детскому саду, так как мы стоим в очереди 14-е 2012 г. но в сад нас не берут.. сегодня они мне дали ответ: Прокуратура КРЫМА по результатам проверки внесла представление об устранении нарушения законодательства об образовании путем зачисления моей дочери в дет сад. Но госпожа прокурор мне сказала, что после нашего заявления они взяли в сад троих детей кот. стояли перед нами, а нам пока места нет.. это как понимать вообще, жалобу подаваля Я,а взяли тех детей кот. и не жаловались.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут видимо общие нарушения устранили и так получилось.

а взяли тех детей кот. и не жаловались.

---ещё раз подавайте жалобу. либо узнавайте о наличии места для вашего ребёнка в дет.садике.