Влияние на график посещений отца после несчастного случая - состояние ребенка и возможность привлечения опеки?

• г. Чехов

Ребенку 2 года. Суд установил график, по которому отец может взять ребенка к себе на 4 часа. В первую же встречу спустя 40 минут после отъезда ребенок упал и сильно расшиб губу, наложили 2 шва в приемном покое. Можно ли как-то повлиять, чтобы встречи отца и сына происходили при мне, пока он не подрастет? Стоит ли обращаться в опеку? Отец рассказывал, что ребенок также очень нервно ведет себя в машине, зовет маму постоянно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если виновных действий отца не было, то крайне вряд ли. Но Вы в принципе сами можете присутствовать на встречах

Обращайтесь в суд для изменения порядка общения. Или попробуйте поговорить с отцом ребенка, чтобы ребенок постепенно привыкал, и первоначально встречи были в Вашем присутствии.

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно выяснить, ели вина отца. Обращайтесь, есть решение.