Как оформить пособие по уходу до 1,5 лет для бабушки и старшего ребенка сотрудника МВД

• г. Улан-Удэ

Я являюсь сотрудником МВД, в июне этого года родила и сейчас после окончания декретного послеродового отпуска нахожусь в очередном отпуске за 2014 год. В октябре хочу выйти на работу и хотим оформить на бабушку пособие по уходу до 1,5 лет, которая работает в сфере медицины. Также есть старший ребенок 4 лет: можно ли и на нее оформить пособие по уходу? Какие документы нужны? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужны?

---документы подтверждающие ваш выход на работу и некоторые другие в бухгалтерии бабушке разъяснят