Может ли отец выселить ребенка без предоставления жилья, если он получил наследство через 2,5 года после прописки?

• г. Брянск

Ребенок с рождения прописан с отцом в доме, муж получил 1/4 по наследству через 2.5 года после прописки ребенка Сейчас грозит выселением. Может ли отец выселить сейчас ребенка без предоставления жилья?

Ответы на вопрос (1):

Формально - да,фактически - очень долго и проблематично