Как определить, попадают ли мои рабочие условия под категорию особых условий труда и признать право на дополнительный оплачиваемый ежегодный отпуск?

• г. Москва

Я работаю на улице в общей сложности 17 часов в сутки, сутки через трое, как мне признать что это попадает под особые условия труда за которые мне предоставляется дополнительный оплачиваемый ежегодный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас суммированный учет рабочего времени, то возможно и переработки нет. Смотрите свой трудовой договор