Какие органы указывать в исковом заявлении о лишении родительских прав и можно ли не указывать их вовсе

• г. Сергиев Посад

В исковом заявление о лишении род. прав указываются органы опеки и попечительства и прокурор. Что нужно указывать? Просто адрес этих учреждений в своем городе или конкретных лиц? Можно ли подать заявление не указывая их совсем, а указать только истца и ответчика?

Ответы на вопрос (3):

Наименование и адрес.

Желательно, укажите

Полное наименование + адрес

Прокурора можно не указывать, он и так придет. А отдел опеки надо указать 3-м лицом, и их адрес. Адрес можно в интернете найти.