Возможно ли приватизировать квартиру в муниципальном жилом фонде, полученную по договору служебного жилья в 2010 году?

• г. Балаково

В 2010 семье была предоставлена квартира по договору служебного жилья. Могу ли я приватизировать квартиру, находящуюся в муниципальном жилом фонде.

Ответы на вопрос (2):

Если ранее не использовали право приватизации.

Спросить
Пожаловаться

Переведите квартиру в социальный найм и приватизируйте.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли приватизировать квартиру

,находящуюся в муниципальной собственности и переданную семье по договору служебного найма? Если я стою на очередь на выплату для улучшения жилья как многодетная мама с мужем не расписаны, а квартира выдавалась ему! Если мне выдадут выплату нас могут выселить?

Возможно ли приватизировать квартиру

,находящуюся в муниципальной собственности и переданную семье по договору служебного найма, но не зарегистрированную как служебная в росреестре?

Я проживаю в квартире которая была социального найма. Прежде чем я ее получил квартиру заслужебили у меня на руках договор служебного найма. Жилой фонд где находиться квартира передали в муниципалитет. Имею ли я право оформить договор социального найма и приватизацию квартиры, другого жилья у меня нет состав семьи три человека. Спасибо!

Возможно ли приватизировать квартиру

,находящуюся в муниципальной собственности и переданную семье по договору служебного найма, но не зарегистрированную как служебная в росреестре? Если я стою на очередь на выплату для улучшения жилья как многодетная мама с мужем не расписаны, а квартира выдавалась ему! Если мне выдадут выплату нас могут выселить?

Я проживаю в квартире по договору найма служебного жилья. С 2013 г. моя квартира перестала относится к специализированному жилью, могу ли я ее приватизировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение