Покупатель хочет использовать материнский капитал и ячейку в банке для покупки моей квартиры. Где найти соответствующий договор купли-продажи?

• г. Москва

Я продаю квартиру. Покупатель сказал, что хочет использовать для покупки материнский капитал, который перечислит на мой счет, а остальные деньги оплатит через ячейку в банке. Можно ли где-то посмотреть договор купли-продажи для моего случая? Пришлите, пожалуйста, ссылку.

Ответы на вопрос (1):

Например, можете посмотреть здесь: Подробнее ➤