Загадочное наследство - Как вернуть родителям долю в приватизированной квартире и предотвратить выселение

• г. Чебоксары

При приватизации квартиры в ней проживали 4 человека - родители и два сына. Приватизация была проведена следующим образом - родители и один из сыновей написали отказ от своей доли в пользу второго сына, таким образом, единственным собственником квартиры стал один из сыновей.

В последние годы этот сын жил в квартире вместе с родителями. Сейчас отношения в семье испортились и сын-собственник решил выгнать родителей из принадлежащей ему квартиры.

Возможно ли вернуть родителям долю в квартире и воспрепятствовать их выселению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Доли не вернёте никак. А вот выгнать он тоже не сможет, так как отказавшись в его пользу родители приобрели право пожизненного проживания