Возможно ли оплачивать коммунальные услуги напрямую поставщикам и есть ли выгода в этом случае для приватизированной квартиры?

• г. Северск

Могу ли я, оплачивать коммунальные услуги, не через ЖКХ, а на прямую поставщикам тепла, электричества, воды? Будет ли это выгодно? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Да, но только, если ТАКОЕ решение будет принято на общем собрании собственников помещений в вашем многоквартирном доме.