Мать с ребенком до года едет на отдых в Абхазию. Нужно ли разрешение или доверенность от второго родителя. Родители в браке.

• г. Москва

Мать с ребенком до года едет на отдых в абхазию. Нужно ли разрешение или доверенность от второго родителя. Родители в браке.

Ответы на вопрос (1):

"Нужно ли разрешение или доверенность от второго родителя.Родители в браке."

Здравствуйте! Нет, не нужно

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли разрешение второго родителя на выезд на отдых в Турцию при условии что первый родитель едет с ребенком и в паспорте этого родителя ребенок вписан? Обязательно ли нужно свидтельство о рождении или достаточно ксерокопии?

Нужно ли разрешение на вывоз ребёнка в Абхазию от второго родителя, т.е моего мужа? Планирую поехать с ребёнком 3 лет в Абхазию, нужно ли делать разрешение на вывоз второму родителю?

Ребенок едет с бабушкой в Абхазию нотариально заверила разрешение только от одного родителя нужно ли разрешение от второго родителяо.

Едем в Абхазию. Нужно ли разрешение от второго родителя на вывоз ребенка? Другой ребенок едет с бабушкой. От мамы есть разрешение на вывоз с указанием бабушкиных паспортных данных. Нужна ли генеральная доверенность на бабушку плюс к разрешению или этого хватит? У ребенка нет отметки о гражданстве в свидетельстве о рождении, но есть загранпаспорт. Ребенку 11 лет. Можно ли использовать загранпаспорт?

Бабушка с внучкой едут на отдых из России в Абхазию. Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка, или достаточно доверенности от матери, если родители давно находятся в разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли разрешение второго родителя на вывоз несовершеннолетнего ребенка на отдых в Абхазию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение