Мать с ребенком до года едет на отдых в Абхазию. Нужно ли разрешение или доверенность от второго родителя. Родители в браке.

• г. Москва

Мать с ребенком до года едет на отдых в абхазию. Нужно ли разрешение или доверенность от второго родителя. Родители в браке.

Ответы на вопрос (1):

"Нужно ли разрешение или доверенность от второго родителя.Родители в браке."

Здравствуйте! Нет, не нужно