Возможно ли уволиться по собственному желанию, находясь на больничном?

• г. Санкт-Петербург

МОЖНО ЛИ УВОЛИТЬСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, НАХОДЯСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ?

Я на данный момент сейчас на больничном и пока не уверен что больняк продлят могут продлить? (по болезни) могу надовить на работодателя либо вы меня сейчас уволняете либо я продаю больничный?) заявление ещё не подписано на увольнение хочу подойти написать его в понедельник 29.09.14

Ответы на вопрос (2):

А кому Ваш больничный нужен (если грозитесь продать)?

Да, можно уволиться по собственному желанию будучи на больничном. Но договор будет расторгнут через две недели со дня подачи заявления.