Можно ли по собственному желанию платить алименты 50 % на одного ребенка? Чтоб не удерживали за кредит.

• г. Шелехов

Можно ли по собственному желанию платить алименты 50 % на одного ребенка? Чтоб не удерживали за кредит.

Добрый день! Вопрос о кредите. Уволился по собственному желанию, на мне два действующих кредита, брал на 5 лет, плачу 3 года, теперь возможности и желания платить нет, какие могут быть последствия.?

Взял кредит, плотит год исправно, потом 4 мес. не работал. Вновь устроился и банк удерживал всю зарплату. Составил договор чтоб с меня удерживали половину зарплаты.6 мес. банк удерживал по договору зарплату, а сейчас всю зарплату снова удерживает всю. Что мне делать?

У меня 2 кредита и кредитная карта. По кредитам прислали исполнительные листы на работу. Еще плюс алименты на одного ребенка. С работой возникли проблемы пришлось уволиться по собственному желанию. Вопрос: как быть? Трудоустройство займет несколько месяцев...

При каких обстоятельствах на одного ребенка из двух от разных матерей могут назначить алиментыв 25%? Считается ли увольнение по собственному желанию основанием для выплат?

Могу ли я по закону по собственному желанию отказаться от ребенка и буду лия в таком случае платить алименты.

Брат исправно платит алименты на двоих детей (33 %). В январе старшему ребенку испонилось 18 лет, но алимнты продолжат удерживать в прежнем размере мотивируя это тем, что в бухгалтерии один исполнительный лист на двои детей и они обязаны удерживать 33 %. Какие шаги необходимо предпринять, чтобы удерживали только 25 %на одного ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась по собственному желанию. Имею 2 кредита в сбербанке со страховкой. Обратилась в банк с вопросом что платить пока не могу. Ответили вы наверно специально уволились чтобы покрыть кредит этой страховкой. И увольнение по собственному желанию не предусматривает воспользоваться данной страховкой. Есть мнение?

Во втором браке у меня родился второй ребенок. Я хочу платить алименты и второму ребенку. По закону на двоих я должен платить 33%. что нужно сделать чтобы разделить по 16,5%

С меня удерживали алименты 50% от зп, 25% на одного ребенка и 25% на другого ребенка от второго брака. Сейчас с меня стали еще удерживать 10% в счет погашения просроченного кредита. Итого получается 60%. Имеют ли на это право судебные приставы? Я читал, что все удержания не более 50%. И к кому обратиться, чтобы удерживали не более 50%? “

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение