Вопрос о продлении миграционной карты при нахождении в Крыму - стоит ли оставаться или лучше выезжать?

• г. Феодосия

Нахожусь в Крыму г. Феодосия.

В Крыму нахожусь 88 дней, сам я из Луганска, прибыл в Крым в связи с войной, вопрос в следующем - смогут ли мне продлить миграционную карту за оставшихся 2 дня или мне проще выезжать? И что будет если не продлю вовремя миграционную говорят штрафы большие? Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Штраф закроют границу за нарушение миграционного законодательства