Может ли повестка на медкомиссию угрожать окончанию курса колледжа?

• г. Красноярск

Мне 20 лет, я на последнем курсе колледжа. На руках повестка на медкомиссию. Категория пока что Б 3. Вправе ли они призвать меня, не дав закончить курс колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Вы подлежите призыву только в определенные роды войск ( например - ВВ, водители и ракетные )