Отказ в возврате денег за медосмотр - причина - просрочка подачи документов

• г. Улан-Удэ

При поступлении на работу в период с 28.08 по 12.09 прошел медосмотр за свой счет, 20.09 подал документы в бухгалтерию на возврат денег, но мне было отказано, в связи стем, что документы нужно было подать в течении 3-х дней со дня оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не так. Работодатель обязан был компенсировать произведенные Вами расходы.